Los 1083
Koester, Alexander
Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €
Zuschlagspreis:
15.000 €
Bergneustadt (Köln) 1864 - München 193263 x 86 cm
Enten am Seeufer. Öl/Lwd.. unten links signiert.
Deutsche Privatsammlung, von der Familie des Einlieferers Ende der 1920er Jahre in München erworben.