Los 1083

Koester, Alexander

Schätzpreis:

15.000 € - 20.000 €

Zuschlagspreis:

15.000 €

Bergneustadt (Köln) 1864 - München 1932
63 x 86 cm
Enten am Seeufer. Öl/Lwd.. unten links signiert.
Deutsche Privatsammlung, von der Familie des Einlieferers Ende der 1920er Jahre in München erworben.